ТОП бюджетных мужских ароматов

04.05.2021
автор Виктория Плетнева

Выбор парфюмерии сегодня огромен, и определиться с подходящим запахом бывает непросто. Невозможно сходу определить, какой аромат будет лучше всего звучать на теле. Важнейшими характеристиками при выборе парфюма является не только качество, но и цена – никто не хочет переплачивать. Рассмотрим, какие бюджетные мужские ароматы входят сегодня в перечень самых популярных и “вкусных”.

Azzaro Chrome

Парфюм Azzaro Chrome

Вдохновляющий и соблазнительный Azzaro Chrome подчеркнёт мужественность и харизму обладателя. Это парфюм со свежими мотивами цитрусовых, ананаса, бергамота, кориандра, жасмина, дубового мха, мускуса, сандала, кедра и бобов тонка. Головокружительная ароматная эссенция даст чувство свободы, взбодрит и зарядит энергией на целый день.

Парфюм отличается универсальностью, может использоваться мужчиной любого возраста и социального статуса.

Burberry Weekend for Men

Парфюм Burberry Weekend for Men

Этот элегантный и размеренный аромат можно назвать классикой стильного мужского парфюма. Яркий, свежий и бодрящий, он призывает получать удовольствие от динамичного ритма жизни города в предвкушении уикенда. В составе композиции – бергамот, цитрусовые, ананас, дыня, плющ, дубовый мох, сандал, мускус, мёд и амбра.

Парфюм Burberry Weekend for Men не имеет возрастных ограничений и вполне универсален, хотя более уместен для дневного ношения.

Antonio Banderas Blue Seduction for Men

Парфюм Antonio Banderas Blue Seduction for Men

Легкий, свежий, необременительный, но при этом очень чувственный и соблазнительный, Blue Seduction for Men от Antonio Banderas пользуется невероятной популярностью. Это отличный парфюм для яркого и оптимистичного человека, любящего быть в центре внимания и не пасующего перед сложностями. Ароматный эликсир начинается с прохладной цитрусовой свежести, а завершается шлейфом из будоражащего капучино, мускуса и амбры.

Angel Schlesser Essential For Men

Парфюм Angel Schlesser Essential For Men

Глубокий, спокойный и гармоничный аромат подчеркнёт индивидуальность своего обладателя, придаст ему мужественности, шарма и лоска. В изысканном душистом коктейле переливаются оттенки сицилийского бергамота, пряной фиалки и кофе с корицей. Аромат оставляет приятный шлейф, состоящий из мускуса, пряного кедра, дорогой кожи и бобов тонка.

Парфюм Angel Schlesser Essential For Men особенно хорош для осенней и весенней прохлады и сможет вписаться в гардероб абсолютно любого мужчины.

Bruno Banani Man’s Best

Парфюм Bruno Banani Man’s Best

Тёплый, мягко-пряный Bruno Banani Man’s Best легко перенесет из шумного города туда, где можно побыть в уединении. Там наливается сладостью яблоки и помело, благоухает экзотическое сандаловое дерево, пахнет корицей, ванилью и мускатным орехом.

Этот восточно-пряный аромат – великолепное оружие соблазнения. Может использоваться как днём, так и вечером. Не слишком хорош только в сильную жару.

Elizabeth Taylor Passion Men

Парфюм Elizabeth Taylor Passion Men

Роскошный и брутальный, изысканный и яркий аромат подчеркнёт стремление своего обладателя быть свободным и независимым. С ним можно в полной мере выразить своё “Я”, свой темперамент. Авторы создали очень звучную композицию, в состав которой включили бергамот, гвоздику, жасмин, корицу, мускатный орех, ваниль, амбру, дубовый мох, ветивер.

Аромат Elizabeth Taylor Passion Men – превосходный вариант для свиданий, с ним вы можете быть полностью уверены в собственной неотразимости.

Calvin Klein CK One

Парфюм Calvin Klein CK One

Calvin Klein CK One – аромат молодости, лёгкости, свободы самовыражения. Ароматная эссенция начинается с ярких ноток мандарина, папайи, лимона и бергамота, затем раскрывается душистым букетом из фиалки, жасмина, розы и ландыша. В шлейфе – чувственная гармония амбры и сандала.

Аромат можно использовать в любое время дня и ночи. Жизнерадостная композиция поможет создать свой индивидуальный стиль тем молодым людям, кто полон оптимизма и стремится к покорению новых высот.

Jaipur Homme Boucheron

Парфюм Jaipur Homme Boucheron

Это стильный мужской парфюм с динамичным и страстным характером. Он гармонично соединяет в себе прохладные свежие нотки, цветочную сладость и пряную терпкость, что делает его чрезвычайно волнующим и притягательным.

Этот насыщенный и красочный аромат может использоваться для деловых переговоров и романтических прогулок, особенно хорошо Jaipur Homme Boucheron звучит в прохладное время года.

Guess 1981 Indigo

Парфюм Guess 1981 Indigo

Это аромат с современным и независимым звучанием. Он адресован энергичному мужчине, мечтателю и путешественнику, страстно влюблённому в жизнь. Мелодия композиции Guess 1981 Indigo раскрывается нотами бергамота, инжира, ириса, голубой лаванды, кокосового нектара, а завершается стойким шлейфом из мускуса, амбры и благородного кедра.

Аромат является универсальным, лучше проявляет себя в тёплое время года.

Отзывы и комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение