ТОП бюджетных женских ароматов

07.05.2021
автор Виктория Плетнева

Многие из нас ошибочно полагают, что качественные и стойкие ароматы можно найти только в сегменте дорогостоящей парфюмерии. На самом деле есть немало бюджетных парфюмов, которые “звучат”, как достаточно дорогие и статусные.

Мы предлагаем перечень недорогой парфюмерии, которая пользуется особой популярностью у потребителя. Среди представленных вариантов есть образцы ароматов на любой вкус – от легчайшего цитрусового до нежного цветочного, от томного восточного до насыщенного древесного. Остаётся только найти вариант по душе.

Elizabeth Arden 5Th Avenue

Парфюм Elizabeth Arden 5Th Avenue

Парфюмерная композиция посвящена 5-ю авеню – знаменитой улице в центре американского Манхеттена, являющейся символом престижа и богатства. Это аромат для успешной, элегантной и стильной женщины, которая прекрасно себя чувствует в шикарных особняках и дорогих магазинах, которая умеет привлекать и покорять женственностью, нежностью, сексуальностью, стилем.

В сердце сложной цветочной композиции Elizabeth Arden 5Th Avenue – ароматный букет из индийской туберозы, жасмина, розовой фиалки, иланг-иланга и персика. Сладкая нега роскоши, безупречность вкуса, элегантность – это лишь малая часть ощущений, которые дарят эти духи.

Moschino Chic Petals

Парфюм Moschino Chic Petals

Цветочный фруктовый аромат Moschino Chic Petals способен взбодрить и задать жизнерадостный тон в любой, самый серый будний день. Сочность и непосредственный характер туалетной воды объясняются довольно необычным сочетанием нот. В составе композиции – гранат, земляника, водяная лилия, гардения и магнолия, оттеняемые теплой древесиной хиноки и серого мускуса.

Аромат считается дневным и лучше всего раскрывается в тёплое время года.

Lanvin Eclat d’Arpege

Парфюм Lanvin Eclat d’Arpege

Цветочно-фруктовый аромат Eclat d’Arpege от Lanvin вдохновлён темой любви. Чувственный, радостный, спонтанный, он способен подчеркнуть индивидуальность и красоту женщины. Композиция раскрывается весенним букетом из сирени и сицилийского лимона, к которым вскоре присоединяется изысканное благоухание глицинии, пиона и цветка персика. Ливанский кедр вместе с мускусом и амброй добавляют аромату объёма и тонкой чувственности.

Духи подходят для ежедневного использования, актуальны для весенне-летнего сезона.

Lalique Satine

Парфюм Lalique Satine

Этот роскошный восточно-древесный аромат во флаконе, выполненном в ретро-стиле, на самом деле очень современен. Мягкий, нежный, бархатистый, он напоминает гладкий струящийся сатин. Пьянящие нотки гардении, жасмина и гелиотропа переходят в яркое “сердце” розового перца, оттенённого бобами тонка, а микс из ветивера и сандаловой древесины оставляет приятный долгий шлейф.

Это прекрасные духи для дневной встречи или вечернего свидания, Lalique Satine лучше носить в холодное время года.

Donna Trussardi

Парфюм Donna Trussardi

Мягкий, волнующий, чувственный Donna Trussardi с первых нот отражает загадочную женскую натуру. Восточно-цветочная композиция пленяет освежающей прозрачностью лимонно-лаймовых нот и волшебным благоуханием цветов в сердце парфюма. Чувственный шлейфовый аккорд состоит из древесины сандала, белого кедра и пачули, окутанных нежным ванильным облаком.

Это универсальный дневной аромат, который в каждое время года будет раскрываться по-своему

Antonio Banderas Queen of Seduction

Парфюм Antonio Banderas Queen of Seduction

Этот бюджетный парфюм с дорогим, гармоничным, спокойным ароматом, согласно отзывам, является хорошей альтернативой дорогостоящим духам Армани. Авторы создали таинственный и волнующий ансамбль из неожиданных нот, где прохладная свежесть, созданная грейпфрутом и малиной, постепенно мягко уступает древесно-цветочной палитре. На последних аккордах обладателя ждёт сюрприз в виде горчинки белого кедра, замши и амбровых нот.

Этот дневной аромат Antonio Banderas Queen of Seduction рекомендуется использовать в тёплое время года.

Cerruti 1881 Pour Femme

 Парфюм Cerruti 1881 Pour Femme

Аромат, рождённый в 1995 году и давно ставший классикой, не устаёт превозносить обаяние настоящей женственности и по-прежнему покоряет прелестью цветочных аккордов, оттенённых древесной чувственностью. Основное обаяние композиции – в её “сердце”, где переплелись оттенки туберозы, жасмина, ромашки, нарцисса и цветка апельсинового дерева.

Аромат Cerruti 1881 Pour Femme очень стойкий и больше подходит для тёплого сезона.

Armand Basi in Red Eau de Toilette

Парфюм Armand Basi in Red Eau de Toilette

Этот задорный и яркий цветочный аромат с первых нот завораживает японским минимализмом и испанским темпераментом. В цветочно-древесной палитре запахов композиции угадываются сладковатые ноты пиона и розы, нежной лилии, душистого жасмина и ароматной фиалки, которые уютно подчёркнуты горчинкой бергамота. В шлейфовом аккорде можно разобрать тёплые оттенки древесины, дубового мха и мускуса.

Armand Basi in Red Eau de Toilette – отличный повседневный парфюм для весенних и летних месяцев.

Отзывы и комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение