Новинки мужских духов в 2021 году

24.04.2021
автор Виктория Плетнева

Качественный современный парфюм необходим каждому мужчине. Без подходящего аромата даже в превосходной одежде образ мужчины будет незавершённым. К счастью, дизайнерские дома постоянно работают над новыми формулами запахов и каждый год создают новые ароматы, сводящие с ума своим великолепием и сексуальностью.

2021 год не стал исключением. Уже появилось несколько новинок мужских духов, которые помогут ему выглядеть фантастически

Valentino Uomo Born In Roma Yellow Dream

Парфюм Valentino Uomo Born In Roma Yellow Dream

Мужской аромат Valentino Uomo Born In Roma Yellow, как и парный женский Valentino Donna Born In Roma Yellow Dream, вдохновлён красотой итальянской столицы, её величественной архитектурой, очарованием и романтикой древности. Парфюмеры создали восточный пряный аромат, в котором преобладают аккорды дорогой древесины и специй. Глубокий, сложный, с нотками экзотики, парфюм адресован сильному и решительному мужчине, который готов к воплощению своих самых смелых желаний. Дизайн флакона мужских духов, как и женских, сделан в форме пирамиды из жёлтого стекла.

Композиция стартует нотами свежего мандарина и сочного ананаса, пробуждающими чувства, затем в запах постепенно вплетаются оттенки имбиря и специй. В шлейфе аромата ощущаются тёплые, чувственные оттенки ванили и кедра.

Этот аромат лучше всего раскрывается в тёплое время года.

Hermes H24

Парфюм Hermes H24

Новый аромат Hermes H24 был создан главным парфюмером Hermes Кристин Нажель. Продолжая традиции модного дома, новая композиция олицетворяет расслабленность и чувственность, элегантную сдержанность и практичность. Запах адресован современному энергичному человеку, который живёт “в моменте”, в идеальной гармонии с окружающей средой. Аромат относится к категории зелёных фужерных, это инновационный гибрид природы и технологии. Флакон аэродинамической ромбовидной формы создан художником Филиппом Муке.

В качестве главного аккорда для парфюма взят мускатный шалфей с его выраженными сочными растительными нотами. В сердце композиции ярко звучит нарцисс. К ним присоединяется мощный древесный и тёплый запах палисандра и скларен с лёгким металлическим оттенком.

Это идеальный повседневный аромат, который лучше всего звучит в весенне-летний сезон.

Gucci Guilty Love Edition MMXXI pour Homme

Парфюм Gucci Guilty Love Edition MMXXI pour Homme

Мужская композиция Gucci Guilty Love Edition MMXXI pour Homme является парной для женской Guilty Love Edition MMXXI pour Femme. Этот дуэт ароматов создан для эксцентричных влюблённых. Автором мужского аромата является знаменитый парфюмер Альберто Мориллас. Для композиции выбран флакон пастельного лавандового цвета, идеально передающий теплоту и утончённость чувств.

Запах относится к категории фужерных. Он открывается яркой свежестью итальянского лимона и розового перца. В сердце звучат цветочные ноты из цветка апельсина, нероли и лаванды, окутанные медовой сладостью. В чувственном шлейфе ощущаются спокойные, тёплые оттенки кедровой древесины и пачули.

Это превосходный весенне-летний аромат. Предназначен для дневного ношения.

Отзывы и комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение