Новинки женских духов в 2021 году

20.04.2021
автор Виктория Плетнева

Ароматы обладают способностью волновать, будоражить воображение. Нет другого способа мгновенно поднять настроение, повысить уверенность в себе и почувствовать прилив новых сил, чем воспользоваться хорошими духами.

Парфюмерные новинки 2021 года удивляют яркостью и разнообразием. Расскажем о тех, на которые стоит обратить особое внимание.

Valentino Donna Born In Roma Yellow Dream

Парфюм Valentino Donna Born In Roma Yellow Dream

По признанию парфюмеров Анны Флиппо и Николя Больё, вдохновением для создания цветочно-мускусного парфюма послужила красота Рима, залитого нежными солнечными лучами. Аромат излучает оптимизм и настраивает на реализацию желаний. Он адресован женщине с характером Valentino – элегантной, интригующей, сияющей и уверенной в себе.

На старте композиции главенствуют энергичные и бодрящие оттенки итальянского лимона и сочного личи. В сердце звучит нежный букет из дамасской розы с лавандой. Сладкие цветочные ноты поддерживает аккорд белого мускуса, создающий роскошный барахатный шлейф. Аромат Valentino Donna Born In Roma Yellow Dream получился повседневным, ненавязчивым. Идеален для сезона весна – лето.

Antonio Banderas Queen Of Seduction Lively Muse

Парфюмеры поставили целью создать духи с такой ольфакторной пирамидой, которая бы выражала все грани женственности. С помощью компонентов этой композиции мастера попытались воспроизвести дух женской лучезарности, обладающий способностью творить и поддерживать энергию жизни. Аромат подойдёт женщине, которая любит и умеет вызывать чувство восхищения в сердцах мужчин.

Парфюмерная композицию открывается аккордом из морских и зелёных фруктовых нот, погружённых в прохладу кокосовой воды. В сердце аромата переливаются сладкие и невероятно женственные оттенки жасмина и иланг-иланга. Ветивер, амбра и мускус создают стойкий и чувственный шлейфовый аккорд.

Аромат Antonio Banderas Queen Of Seduction Lively Muse покоряет свежестью, современностью. Подходит для дневного и вечернего ношения в тёплое время года.

Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Rose

Парфюм Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Rose

Этот лёгкий цветочный фруктовый парфюм был создан Мари Саламань и Ане Айо. Аромат Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Rose характеризуется ярко выраженной индивидуальностью и способен подчеркнуть женственность своей обладательницы. Это чувственный аромат, олицетворяющий чистоту и гармонию.

В начале композиции звучат яркие ноты зелёного мандарина с мятой. В сердце расцветает чувственный букет из розы и франжипани. Шлейф соткан из амбретты и мускуса.

Это отличный дневной парфюм для тёплого сезона.

Salvatore Ferragamo Incanto Sky

Парфюм Salvatore Ferragamo Incanto Sky

Новый цветочно-фруктовый парфюм продолжил серию, начатую первым ароматом Incanto от Salvatore Ferragamo в 2017 году. Аромат предназначен для юных девушек с их пленительной естественной красотой и хорошо подчёркивает их очарование и женственность. Эта окрыляющая и беззаботная композиция дарит удовольствие и волшебную, почти неземную лёгкость.

Запах открывается гармоничным фруктовым миксом из оттенков сочной груши и спелого зелёного яблока. В сердце композиции слышатся ноты благоухающего жасмина и белого лотоса. Базовый шлейф составлен из ярких персиковых нот, оттенённых соблазнительным мускусом.

Этот парфюм может использоваться в любое время года.

Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet

Парфюм Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet

Эффектная композиция стала новым творением французского дома Guerlain из серии Mon Guerlain. Аромат, созданный известными парфюмерами Тьерри Вассером и Дельфин Йельк, сияет романтизмом и жизнерадостным оптимизмом. Запах рисует счастливый облик героини, обладающей чувственностью и безусловной женственностью.

Мелодия композиции начинает своё звучание нотами сладкой сочной груши, оттенённой цитрусом и бергамотом. В сердце ольфакторной пирамиды соблазнительно звучит дуэт лаванды и жасмина самбак, переплетающихся с нежным пионом. В базе отчётливы слышны таитянская ваниль, нотки сандала и белого мускуса.

Парфюм Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet будет отлично звучать в весенний и летний день.

Michael Kors Gorgeous!

Парфюм Michael Kors Gorgeous!

Новый яркий и выразительный Gorgeous! от культового американского бренда разом меняет все классические представления о женственности. Цветочный древесно-мускусный аромат с едва уловимым оттенком табачного дыма интригует, завораживает, подчёркивая новые грани грациозной чувственности. Композиция понравится современной барышне с собственным взглядом на устройство мира, который она не боится демонстрировать.

Композиция начинается мощными сладкими цветочными аккордами, в которые постепенно вплетаются ноты горьковатых табачных листьев. Уравновешивают композицию тёплые древесные оттенки.

Сложная неординарная композиция будет гармонично звучать и в офисе, и на праздничном вечернем мероприятии.

Отзывы и комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение