Самый лучший парфюм для женщин: рейтинг 2017 года

18.09.2018
автор Дмитрий Шакайло

Осенью прошлого года модным домом Hermès была выпущена парфюмированная вода Twilly d’Hermès. Её аромат символизирует очаровательную женственность, гордую независимость, жизнеутверждающий оптимизм. Парфюмированная вода была по достоинству оценена молодыми девушками. Она вошла в рейтинг самых популярных женских духов 2017 года. Существует и множество других завораживающих ароматов для темпераментных, уверенных в себе женщин: марки «Гуччи», «Дольче Габбана».

Парфюмированная вода "Флора" от «Гуччи»

Духи «Флора» марки «Гуччи» обладают сладким и терпким запахом. Лёгкий и женственный аромат отличается стойкостью и свежестью. В парфюмированной воде отчётливо ощущаются нотки розы, пачули и пиона. Благодаря мягкому, ненавязчивому запаху «Флора» от «Гуччи» была признана одним из летних ароматов духов для женщин 2017 года.

Достоинства парфюмированной воды:

  • стойкость. Аромат парфюмированной воды ощущается длительное время: около 10 часов;
  • изысканный древесно-цветочный аромат.

Единственным недостатком «Флоры» от «Гуччи» является относительно высокая стоимость парфюмированной воды.

Туалетная вода «Императрица» марки «Дольче Габбана»

Первый флакон туалетной воды был выпущен в 2009 году. Но с того момента духи не утратили своей популярности. Туалетная вода «Императрица» - один из самых популярных женских парфюмов 2017 года. Она отличается оригинальным цветочно-цитрусовым ароматом. Бодрящие ноты туалетной воды пробуждают пылкую страсть и нежность.

Достоинства парфюма:

  • свежий аромат цветов и цитрусовых фруктов;
  • универсальность. Аромат подходит как для лета, так и для зимнего времени года.

Недостатки:

  • невысокая стойкость;
  • большая вероятность покупки подделки;
  • высокая цена товара.

«Эксцентрик Молекула О2»

В рейтинг самого лучшего парфюма для женщин 2017 года входят и духи «Эксцентрик Молекула 02». Благодаря особой химической формуле, они действуют как феромоны, повышая привлекательность девушки в глазах противоположного пола. «Эксцентрик Молекула 02» подходит как для вечернего, так и для дневного использования.

Обратите внимание! В духах «Эксцентрик Молекула 02» явственно прослеживаются древесные нотки. Этот аромат у многих женщин ассоциируется с чистой родниковой водой, приятным запахом свежей зелени.

К достоинствам парфюма, который входит в рейтинг модных женских духов 2017 года, относятся:

  • отличная стойкость;
  • уникальный состав;
  • приятный, свежий аромат.

Недостатки «Эксцентрик Молекулы 02»:

  • высокая цена;
  • недостаточная известность бренда.

Притягательность арабских духов для женщин

В составе арабских духов не содержатся вещества синтетического происхождения, спирт. В них присутствуют вытяжки, изготовленные из фруктов или ароматных трав.

Арабские духи экономно расходуются. Одного флакона качественного парфюма хватает на длительное время. Духи, нанесённые на вечернее платье, сохраняют свою стойкость даже после стирки. Красивые, утончённые флаконы арабской парфюмированной воды также привлекают внимание покупательниц.

Изысканный аромат от «Амуаж»

У духов «Лирик Вумен» от «Амуаж» по-настоящему богатая композиция. Их аромат раскрывается постепенно: спустя несколько часов пряные ноты сменяются цветочными. Духи от «Амуаж» отличаются стойкостью. Восхитительный аромат парфюма никого не оставит равнодушным. Цветочные ноты герани, розы и жасмина ассоциируются с мелодичным восточным танцем. Ноты пачули придают аромату яркость и дерзость.

Популярные духи по версии журнала «Космополитен»

По версии популярного журнала, Mon Guerlain символизирует образ чувственной, самодостаточной женщины. В рекламном ролике его смогла воплотить талантливая актриса Анджелина Джоли. Новые духи быстро стали хитом продаж. Mon Guerlain получил название самого популярного аромата весны ушедшего года.


Отзывы и комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение