Лучшие весенние мужские ароматы

13.04.2021
автор Виктория Плетнева

Как только холода уходят и солнце всё чаще радует нас теплом, зимние ароматы хочется поменять на другие. Не только женщинам, но и мужчинам хочется найти в это время что-то более лёгкое, свежее и беззаботное.

Мы сделали подборку лучших весенних ароматов для представителей сильного пола – от подростков до зрелых, уверенных мужчин, вкус которых уже сформировался. В списке есть ароматы разных категорий – фужерные, цитрусовые, древесные, шипровые, восточные.

Lacoste Essential Pour Homme

Если вы любите свободу и независимость, обожаете приключения и перемены, этот энергичный, яркий и непринуждённый аромат точно для вас! В начале этой лёгкой фужерно-древесной композиции звучат ноты сладкого мандарина, листьев томата и бергамота. Далее проявляются оттенки розы и восточных пряностей, дополненные древесными акцентами сандала и пачули.

Уникальность композиции Lacoste Essential Pour Homme в её стойкости: благодаря особой технологии time-release свежестью аромата можно наслаждаться весь день, не прибегая к дополнительному использованию.

Paco Rabanne Pour Homme


Классический аромат, разработанный ещё в 1973 году, предстаёт перед нами в современной интерпретации. Аромат Paco Rabanne Pour Homme остался таким же стильным и мужественным, но в нём стало чуть больше остроты. Эссенция из розмарина, лаванды, бразильского палисандра, дубового мха и мёда подарит яркие впечатления и даст почувствовать настоящее дыхание весны.

Pour Un Homme De Caron


Этот аромат – беззаботная альтернатива более тяжёлым зимним запахам. В основе композиции – ноты лаванды, восточных пряностей и мускуса. Композиция Pour Un Homme De Caron очень естественная, мягкая, деликатная, согревающая своей теплотой и при этом бесконечно элегантная. Очень универсальный аромат, который может использоваться для любых случаев жизни.

Bleu de Chanel

Со свежей древесной композицией Bleu de Chanel легко создать идеальный весенний образ. Парфюм начинает звучание еле ощутимым букетом из цитрусовых, дарящих чувство абсолютной свободы. Далее проявляются оттенки мяты, имбиря, жасмина, обволакивающие тело облаком сексуальности. В шлейфе угадываются нотки сандалового дерева, белого мускуса и кедра. Этот тёплый и чувственный аромат адресован мужчине с сильным характером, умеющему выражать себя независимо и решительно.

Creed Aventus


Creed Aventus, посвящённый легендарному Наполеону, предназначен современным покорителям мира, целеустремленным и решительным, всегда добивающимся своих целей. Флер этого парфюма обеспечит повышенное женское внимание. Притягательная сила аромата – в сочетании фруктовых нот королевского ананаса с фужерными и пряными оттенками.

Свежий, дерзкий, чувственный и вдохновляющий запах идеален для дневного ношения.

Prada L’Homme


Утончённый и аристократично-сдержанный Prada L’Homme является очень хорошим выбором для весны в качестве дневного или вечернего аромата. Древесно-шипровая композиция раскрывается пряно-медовыми нотами нероли и кардамона. В “сердце” звучит аккорд из ириса, фиалки и герани. Завершается звучание нежным шлейфом, сотканным из пряных ноток пачули, кедра и амбры.

Chanel Allure Homme Sport

Chanel Allure Homme Sport – динамичный и сногсшибательный шлейфовый весенний парфюм с прекрасной стойкостью. Древесная пряная композиция начинается яркими цитрусовыми нотами в сочетании с водными аккордами. В “сердце” аромата раскрывается кедр, нероли и перец. Шлейф окутывает оттенками амбры, ветивера, мускуса и ванили. Этот свежий, чувственный парфюм идеально подойдёт для ежедневного использования.

Bvlgari Aqua Pour Homme

Это очень чистый, яркий и чувственный аромат для романтиков. В самом начале композиции слышны нотки мандарина и нероли, к которым затем присоединяются оттенки розмарина, морских водорослей, вирджинского кедра и амбры. Вместе ингредиенты создают невероятно притягательный душистый коктейль, который переносит в мир светлых чувств и ярких ощущений.

Несмотря на “курортное” звучание, Bvlgari Aqua Pour Homme может использоваться в крупном мегаполисе, придавая образу расслабленности и сексуальной привлекательности.

Versace Man Eau Fraiche


Парфюм Versace Man Eau Fraiche не только не растерял шарм своего предшественника Versace Man Eau, но, наоборот, стал более стильным за счет добавления лёгкости и чистоты. Древесное и цитрусовое звучание гармонично дополняется свежими аккордами весенней зелени. В составе композиции – бергамот, кардамон, лимон, розовое дерево, белый кедр, мускус и амбра. Этот изысканный, чувственный и неординарный аромат станет хорошим оружием для соблазнения любой женщины.

Отзывы и комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение